• 国内航班时刻查询
  • 国际/地区航班时刻查询

南宁-海口 航班时刻表

  • 航班公司/航班号
  • 起飞时间
  • 到达时间
  • 本周参考班期
  • 机型
  • 出发日期
广西北部湾航空GX886Y
08:00
NNG南宁 吴圩国际机场
09:00
HAK海口 美兰国际机场
1h0m
1 2 3 4 5 6 7
320
深圳航空公司ZH3515
09:55
NNG南宁 吴圩国际机场
11:10
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
320
中国南方航空公司CZ9037
09:55
NNG南宁 吴圩国际机场
11:10
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
320
四川航空公司3U8025
09:55
NNG南宁 吴圩国际机场
11:10
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
320
四川航空公司3U8025
09:55
NNG南宁 吴圩国际机场
11:10
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
320
海南航空公司HU768Z
11:00
NNG南宁 吴圩国际机场
12:10
HAK海口 美兰国际机场
1h10m
1 2 3 4 5 6 7
738
天津航空公司GS6562
16:10
NNG南宁 吴圩国际机场
17:10
HAK海口 美兰国际机场
1h0m
1 2 3 4 5 6 7
32C
天津航空公司GS6562
20:00
NNG南宁 吴圩国际机场
21:00
HAK海口 美兰国际机场
1h0m
1 2 3 4 5 6 7
32C
奥凯航空公司BK2796
20:05
NNG南宁 吴圩国际机场
21:20
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
73E
空中链路DR2796
20:05
NNG南宁 吴圩国际机场
21:20
HAK海口 美兰国际机场
1h15m
1 2 3 4 5 6 7
73E
1 2
航班时刻表信息仅供参考,如有出入请以实际航班信息为准

【遨游网机票】机票预订,为您提供南宁到海口特价机票以及机票价格查询预订航班时刻表查询服务预订特价机票,就在遨游网特价机票预订!